Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

В ходе европейской сессии пара смогла протестировать локальные максимумы, завершив тем самым формирование коррекционной волны «b». И уУже в финале торгов в Нью- Йорке пара начала динамичное снижение, подтверждая прогноз о начале формирования волны «с».. В качестве основного сценария аналитики рассматривают вариант, при котором волна «(b)» старшего порядка уже сформирована, и теперь пара начнет построение пятиволновой структуры волны «(с)». В этом случае можно ожидать укрепления пары евро/доллар в направлении недельных максимумов — к 1.2339 и 1.2360. Тем не менее, поскольку целевой уровень 1.2210 так и не был достигнут, то аналитики ожидают дальнейшего снижения курса в рамках завершения структуры волны «с», входящей в коррекционную тройку «(b)» старшего порядка.
Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Торги для пары британский фунт/доллар США вчера отличились обвалом цены более чем на полторы фигуры — к минимуму 1.5531. Столь резкое снижение пары рассматривается в виде коррекции подволны «с» в коррекции «2», которая, по-видимому, завершена. Пара достигла отметки 1.5542 и, закрепившись чуть выше негоэтой отметки, определила ееего как уровень поддержки, откат от которогой может означать начало формирования импульсной волны «3» в район отметки 1.56 и выше — к 1.5640. Пробой 1.5542 изменит перспективы пары на негативные и направит ее ниже отметки 1.55 — до уровня 1.5472 в качестве коррекции «С» в «тройке» более высокого порядка.
Прогноз на коррекцию курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Откат пары австралийский доллар/доллар США полностью соответствовал прогнозу аналитиков компании. После тестирования отметки 1.0503, валютная пара совершила разворот и возобновила снижение, закрепившись в итоге на 1.0460. Несмотря на то, что Аазиатская торговая сессия прошла для курса австралийца с повышением, аналитики склонны считать, что в течение первой половины торгового дня тенденция к снижению продолжится. Вблизи уровня 38.2% Фибо пара завершит формирование коррекции «2», после чего начнет восстанавливаться в рамках импульсной волны «3» к уровням 1.0445, 1.0470 и 1.0490. В то же время, в случае усиления понижательного давления пара направится ниже — к уровню 50.0% Фибоначчи, продолжая формирование коррекции.
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.