Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Характер торгов в среду был явно негативным для валютной пары евро/доллар. Котировки снизились к уровню 1.2327, что может сигнализировать о формировании коррекционной волны «2», входящей в пятиволновую структуру волны «(с)» старшего порядка. Исходя из этого, аналитики предполагают, что на сегодняшних торгах пара евро/доллар возобновит восходящее движение в направлении 25-й фигуры в рамках импульсной волны «3». Однако для этого паре необходимо преодолеть ключевое сопротивление, расположенное на отметке 1.2444. Как альтернативный сценарий аналитики рассматривают вариант снижения котировок в район уровня 1.2293 в качестве усложненной структуры импульса «1».
Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Вопреки условиям основного сценария, котировки пары британский фунт/доллар США демонстрировали на вчерашних торгах коррекционный рост. Валютная пара восстановилась от уровня 1.5573 и продолжила рост в азиатскую сессию четверга. Сейчас пара торгуется в районе отметки 1.5673, однако в рамках основного сценария более значительный рост маловероятен. В течение основных торговых сессий доллар США будет демонстрировать тенденцию к росту. Это приведет к снижению котировок пары в виде волны «с» в коррекции «А» в район 56-й фигуры. Тем не менее, в случае продолжения волны роста, вполне возможно удлинение структуры альтернативной волны «alt.b» к уровням сопротивления 1.57 и 1.5733.
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Австралийской валюте вчера удалось отыграть утраченные позиции и восстановиться к уровню 1.0584. Однако сегодня валютная пара продолжила рост выше отметки 1.06 и достигла локального максимума 1.0614. Несмотря на небольшой откат пары на несколько пунктов ниже 1.06, предполагаем очередную волну роста котировок пары австралийский доллар/доллар США в виде импульсной волны «3» коррекции «(с)» к максимуму 1.0650. Однако по-прежнему сохраняется вероятность разворота и ослабления позиций австралийца в виде корректирующей волны «4» к уровням 1.0559 и 1.05.
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.