Волновой анализ Forex 15.08.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 15 АВГУСТА
Еще один из возможных вариантов. Так как цена продолжила рост и пересекла вторую волну, что недопустимо, нужно стало рассмотреть еще один возможный сценарий. Ранее я уже говорил о возможности трансформации простого зигзага на сложный. Думаю это тот случай и в данный момент мы наблюдаем развитие второго зигзага. Если посмотреть конкретнее то в ближайшее время ожидает снижение пары, обусловленное развитием волны b of (y). Будем смотреть как все таки цена себя поведет и по ходу, в случае надобности продолжать вносить изменения в сценарий.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 15 АВГУСТА
По данной паре все без изменений. Ожидается начало сильного нисходящего движения, обусловленного развитием импульсной волны iii. Но пока цена не спешит реализовывать предполагаемый план. Остается ждать согласования либо опровержения рынком выбранного плана.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 15 АВГУСТА
Капризы по рассматриваемой паре продолжаются. Цена выросла пробив канал. Но сценарий пока считаю не отмененным, так как предполагаемая волна [4] не зашла за волну [1]. В случае если это все же произойдет, волновую разметку придется поменять, а пока стоит подождать.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.