Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Слабая динамика торгов парой в понедельник не позволила полностью реализоваться ни одному из сценариев, предложенных аналитиками. При этом отсутствие ярко выраженной направленности указывает на то, что пара находится в процессе формирования коррекционной структуры старшего порядка. Поэтому сегодня в рамках основного сценария развития событий аналитики ожидают укрепления курса единой валюты в направлении 24-й фигуры в качестве завершения волны «(b)» старшего порядка. В то же время, если пара не сумеет закрепиться выше ключевого уровня 1.2365, можно ожидать развития нисходящей динамики с обновлением недельных минимумов в рамках формирования волны «alt(с)».
Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Вчерашние торги по паре британский фунт/доллар США не представляли собой ничего интересного. Пара торговалась в пределах уровней 1.5677?1.5716 и закрылась с небольшим повышением выше уровня 1.57. По всей видимости, это стало признаком начала формирования коррекции «2», и рост пары в азиатскую сессию к уровню 1.5735 определил ее вершину. Полагаем, укрепление американца продолжится сегодня в рамках развития импульса «3» коррекции «(с)» в направлении 1.57, 1.5675 и 1.5750. Уверенный прорыв выше района уровня 1.5740 и восстановление выше 1.5768 в район 58-й фигуры станет признаком продолжения развития альтернативной волны «alt(b)».
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Как и предполагалось, к закрытию вчерашних торгов австралиец сумел укрепиться против американца в качестве коррекционной волны «а» к уровню 1.0445. Сегодня наблюдается продолжение роста котировок пары, которое, полагаем, продлится в район отметки 1.05. В данном районе коррекция «а» будет достроена, и пара австралийский доллар/доллар США в виде волны «b» направится ниже ? к 1.0475. Альтернатива, как и вчера, предполагает развитие импульсной волны «3» в структуре более высокого порядка в район отметки 1.04.
Прогноз на коррекцию курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.