Secondary menu

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 28.08.2012

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 28.08.2012

Из-за слабой торговой активности понедельника пара евро/доллар продолжала консолидироваться в узком диапазоне, не предпринимая попыток развить направленное движение. Однако уже сегодня, на ранних торгах в Азии, валютная пара обновила локальные минимумы, коснувшись отметки 1.2465. По мнению аналитиков, подобная динамика говорит о формировании волны «с» коррекционной тройки «(с)» старшего порядка. Таким образом, в качестве основного сценария развития событий в паре ожидается снижение курса единой валюты в направлении уровня 1.2390 в рамках завершения волны «с». Однако аналитики не исключают и альтернативного сценария, согласно которому характер коррекционной тройки имеет усложненную структуру. И к настоящему моменту пара начинает формировать волну «Alt:b», в рамках которой она возобновит рост в район 25-й фигуры.
Прогноз на понижение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 28.08.2012

Вероятно, на вчерашних торгах пара британский фунт/доллар США продолжила формирование импульсной волны «1» и окончательно закрепилась ниже отметки 1.58. Сегодня ожидается продолжение нисходящей динамики торгов, то есть развитие импульса «1» ниже поддержки 1.5768, к уровню 1.5733. После этого ожидаются отскок от данной отметки и восстановление котировок пары в виде коррекции «2» в направлении 1.58. В то же время текущая ситуация такова, что допускает восстановление от текущих позиций в виде альтернативной волны коррекции «alt.b» выше 1.58, к уровням 1.5850 и 1.5870.
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 28.08.2012

В рамках основного сценария австралийская валюта продолжила терять позиции, что привело к снижению пары на вчерашних торгах. К закрытию дня пара опустилась ниже уровня 1.04 примерно на 30 пунктов. Сегодня на торгах в Азии пара австралийский доллар/доллар США пробила поддержку 1.0362, однако в начале европейской сессии немного восстановилась. Несмотря на это, аналитики полагают, что в течение дня пара продолжит строить импульсную волну «3» и снизится к поддержке 1.0326. Альтернатива предполагает завершение коррекционной тройки и укрепление курса австралийца в виде волны «1» в район отметки 1.04.
Прогноз на понижение курса.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.