Форекс Анализ по Биллу Вильямсу 28.08.2012

Анализ EUR/USD 28 августа
Как мы видим, вчера был пробит фрактал на продажу от цены 1.2489, следовательно, пространство фазы определено - рынок находится во власти медведей.
Тем временем четвертое измерение рынка – отношение силы фазы к её ускорению, совпало по последним 2-м закрытым барам, что подает сигнал на выставление добавочной позиции ордером Sell Stop на цену 1.2464, так как этот уровень на 1 пункт ниже минимума последнего сформированного бара на графике цены.
Уровень Stop Loss сегодня размещается классически – по последнему сформированному показанию языка аллигатора – на уровень 1.2505.
Фиксировать прибыли рекомендую на следующих ценовых уровнях 1.2424, 1,2384.

Кликните на График для Увеличения

Также возможен и альтернативный сценарий, в случае пробоя фрактала от цены 1,2538 стоит входить в покупки, с фиксацией прибыли на уровне 1,2585.

Анализ GBP/USD 28 августа
Как мы видим, вчера был пробит фрактал на продажу от цены 1.5796, следовательно, пространство фазы определено - рынок находится во власти медведей.
Тем временем четвертое измерение рынка – отношение силы фазы к её ускорению, совпало по последним 2-м закрытым барам, что подает сигнал на выставление добавочной позиции ордером Sell Stop на цену 1.5752, так как этот уровень на 1 пункт ниже минимума последнего сформированного бара на графике цены. При этом хочу заострить внимание на том, что текущий (формируемый) бар индикатора AC зеленого цвета, это говорит о том, что возникло обратное ускорение на формируемом баре, если данный бар не станет красным - открывать позицию на продажи нельзя.
Уровень Stop Loss сегодня размещается классически – по последнему сформированному показанию языка аллигатора – на уровень 1.5804.

Фиксировать прибыли рекомендую на следующих ценовых уровнях 1.5700, 1.5650.

Кликните на График для Увеличения

Имеется также альтернативный сценарий, в случае пробития противоположенного фрактала стоит идти в покупки от цены 1,5831, с целями 1.5881, 1.5931.

Анализ USD/JPY 28 августа
Как мы видим, по паре USD/JPY наблюдается флет, в результате которого фракталы расположились очень близко друг к другу, что увеличивает риск наткнуться на ложное пробитие фрактала.

Однако стоит входить ордерами Buy Stop от цены 78.86, и ордерами Sell Stop от цены 78.44 при пробитии одного из фракталов.

Stop Loss выставляется на язык аллигатора – 78.67

Фиксация прибыли:

Для длинных позиций уровень 79.17.

Для коротких позиций 77.91.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.