Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 28.08.2012. Евро/доллар совершил прорыв к 1,2560

Графики уже не буду переделывать, на 13:57 мск. индекс доллара снижался до уровня 81.37. На европейской сессии медведи не стали дожидаться американской сессии, долбанули 81.60 и сорвали в парах с долларом защитные стопы. Внимание инвесторов по-прежнему направлено на пятничное выступление председателя ФРС США Бернанке. Так что с приближением пятницы любые комментарии в пользу QE3 только усилят снижение доллара. Если Б.Бернанке разочарует рынки, то тренды поменяются. В субботу выступает президент ЕЦБ Марио Драги.

ССI находится в зоне ниже -100, это указывает на сессионный тренд. Учитывая, что значение индикатора достигало значения ниже -200, то думаю в течение 3 часов, пока CCI будет возвращаться к -100, продавцы сформируют новый минимум. На американской сессии возможно снижение к 81,28.

forex-dxy-28-08-2012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.