Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 04.09.2012. Условия созданы, чтобы взять 1,27

Возвращаюсь к рынку. Несмотря на выходной день в США и Канаде, основные пары неплохо прошлись по основным сценариям. Как и ожидал, день получился флэтовым. Сегодня у евробыков есть шанс протестировать 1,2700. Так скажем, до четверга им надо взять 1,2740. Цель вполне реальная и актуальная, так как рынок позитивно отреагировал на сообщения СМИ, что глава ЕЦБ М.Драги сообщил Европарламенту о том, что ЕЦБ может начать покупку 3-летних гособлигаций. В понедельник глава ЕЦБ Марио Драги отменил свое выступление в Европарламенте, как и в Джексон Хоуле, сославшись на период молчания в преддверии заседания ЕЦБ, которое состоится 6 сентября.

После отката к 81,33 индекс доллара сегодня снизился до 81,05. Сейчас рынок находится в ожидании оглашения решения РБА по процентной ставке и сопроводительного заявления ЦБ. Я считаю, что у медведей сегодня есть прекрасный момент продавить до 80,80 пунктов. Если что-то пойдет не так, то стоит опять ожидать консолидации до среды, через откат к 80,36.

forex-dxy-04092012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.