Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 04.09.2012. Доллар корректируется по всем рынку

После утреннего падения к 81,05 индекс доллара перешел в коррекционную фазу. Медведи открылись снижением, но что-то пошло не так и цена вернулась к 81,16. На этом откате часовой индикатор CCi пересек снизу вверх линию -100, и сейчас все индикаторы работают на быков. Непонятно почему продавцы перешли в оборону, можно было продавить сразу, и уверен, что ниже 80,96 по основным парам нарвались бы на защитные стопы, на которых ушли ниже к 80,80.

Резкого отката тоже не наблюдается, что с одной стороны радует. Сценарий ОС изменил. Не исключаю, что трейдеры заняли выжидательную позицию перед новостями по США и выступлением представителя ЕЦБ Асмуссена (выступит с речью в 19.00 мск). Если PMI и ISM окажутся лучше прогнозных значений, то это может вызвать падение евро, так как запуск QE3 отложат. Пока жду снижение доллара. У медведей есть в запасе еще завтрашний день. В четверг, ситуация может измениться после заседания ЕЦБ и пресс-конференции Драги.

forex-dxy-04-09-2012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.