Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 04.09.2012

EUR/USD, H1

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 04.09.2012

В понедельник пара евро/доллар консолидировалась в узком ценовом диапазоне, завершая формирование коррекционной волны «iv», которая входит в пятиволновую структуру волны «с» старшего порядка. По мнению аналитиков, такая динамика пары позволяет предположить, что единая валюта готова продолжить восходящее движение. Поэтому во вторник аналитики ожидают дальнейшего укрепления пары евро/доллар. Тестирование текущего максимума на уровне 1.2638 позволит паре развить восходящее движение в направлении отметки 1.2690 в виде волны «v». В то же время, если паре не удастся обновить максимумы, это может стать сигналом к усилению «медвежьей» коррекции и снижению курса к отметке 1.25 в рамках коррекционной волны «alt(c)».
Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 04.09.2012

Как и предполагалось, пара британский фунт/доллар США восстановилась к сопротивлению 1.5903, где начала консолидироваться. В азиатскую сессию ситуация была примерно схожая. На данный момент сложилась неопределенность. Полагаем, корректирующая волна «b» завершена, и в продолжение основных торговых сессий вторника валютная пара откатится из района 59-й фигуры в качестве волны «с» в направлении отметок 1.5860 и 1.5835. В то же время не исключено развитие второго элемента коррекционной тройки, и как следствие — возможен пробой отметки 1.5903 и восстановление в пределы уровня 1.5950.
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 04.09.2012

Пара австралийский доллар/доллар США опустилась на вчерашних торгах еще на 40 пунктов, что вполне соответствовало условиям основного сценария, который предполагал формирование импульсной волны «3». Предположительно она также содержит внутреннюю структуру, в которой завершены четыре волны. Таким образом, основной сценарий на сегодня предполагает снижение котировок пары в виде подволны «v» импульса «3» в район отметки 1.02. Тем не менее, если предположить, что пара завершила волну «3» старшего порядка, не исключено, что в течение дня австралиец продолжит укрепляться против американца в виде коррекции «4» к уровням 1.03 и 1.0326.
Прогноз на понижение курса.

Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.