Волновой анализ Forex 10.09.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 10 СЕНТЯБРЯ
Евро все никак не угомонится и не хочет ослабевать. В последний торговый день прошедшей недели, европейская валюта стремительно пошла вверх. Очевидно это объясняется не завершенностью внутренней структуры волны v. Так или иначе, пятничные торги показали что с продажами нужно немного подождать. Очевидно ближайшие несколько дней быки продолжат доминировать на рынке и скорее всего волновая разметка потерпит небольшие изменения.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 10 СЕНТЯБРЯ
Фунт также смело пошел в атаку на американскую валюту. Однако в отличии от евро, здесь есть приблизительный целевой ориентир это верхняя граница канала. Именно до этой границы ожидается рост пары, после чего очевидно произойдет разворот и начнется формирование нисходящего импульса.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 10 СЕНТЯБРЯ
Только данная пара полность уложилась в предложенный сценарий. Стремительно сформировав волну (е), горизонтального треугольника, цена мощно рванула вниз. Теперь же практически не осталось никаких сомнений в том, что в ближайшее время нас ожидает продолжение снижения пары, носначала нас ожидает развитие коррекции.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.