Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 18.09.2012

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 18.09.2012

Вчера единая валюта упорно не желала отдавать завоеванные позиции. Однако после тестирования отметки 1.3174 американец начал укрепляться, и пара опустилась в район уровня 1.3110. Сегодня на ранних торгах в Азии пара евро/доллар продолжила свое снижение и достигла района 31-й фигуры. По мнению аналитиков, это подтверждает сценарий, согласно которому идет формирование нисходящей коррекции. Волна «(с)» будет продолжена, и в течение основных торговых сессий вторника ожидается снижение котировок пары в район 1.30 и к поддержке 1.2960. Если же курс единой валюты начнет восстанавливаться от текущих позиций и пара закрепится выше вчерашнего максимума 1.3174, то евро получит очередной импульс к росту. Поэтому предполагается, что уверенный пробой вверх уровня 1.32 направит пару в район 33-й фигуры в рамках продолжения пятиволновки.
Прогноз на понижение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 18.09.2012

Вопреки ожиданиям, пара британский фунт/доллар США продолжила строить пятиволновую структуру в коррекции «b» и обновила максимум на уровне 1.6273. Тем не менее волновая структура после уточнения осталась в принципе неизменной. При этом в качестве основного варианта дальнейшего поведения пары рассматривается снижение котировок в виде коррекции «с» в район 61-й фигуры. В то же время, до тех пор пока пара остается выше уровней 1.6225 и 1.6208, вполне возможна очередная волна роста от текущих позиций. Она укажет на развитие альтернативной волны «alt.b» в район уровня 1.63.
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 18.09.2012

В рамках основного сценария пара австралийский доллар/доллар США демонстрировала на торгах понедельника нисходящее движение, развивая коррекционную волну «а». К началу европейской сессии пара опустилась до уровня 1.0450, где начала консолидироваться. Полагаем, это можно рассматривать в качестве небольшой передышки перед продолжением снижения в район отметки 1.04 в виде волны «а». Отскок от текущих значений может означать усложнение коррекционной структуры и восстановление котировок в виде волны «alt.b» в район отметки 1.05, откуда валютная пара вновь начнет снижаться, формируя при этом волну «alt.c».
Прогноз на понижение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.