Волновой анализ Форекс 02.10.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 2 ОКТЯБРЯ
Быки продолжают активно сопротивлятся и надо отметить, что их попытки контратаковать небезуспешны. Цена мощно выросла, однако говорить о смене волнововй разметки пока еще рано, так как ценой не нарушен критический уровень. В ближайшее время ожидается возобновление нисходящего движения пары в импульсной форме, предполагается развитие волны iii.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 2 ОКТЯБРЯ
По фунт/доллару все пока гладко. В данный момент предположительно завершается развитие волны [2] of iii, нисходящего импульса. В ближайшее время ожидается возобновление снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 2 ОКТЯБРЯ
По данной паре все пока в рамках сценарий. Доллар предпринимает попытки к росту, но пока удается ему это с трудом, нет той легкости, которая присуща паре при мощных снижениях, что говорит о силе японской валюты. Все же в ближайшее время, думается, пара продолжит расти в рамках коррекционной модели зигзаг и сформирует волну с указанной модели.

Кликните на График для Увеличения

Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.