Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 09.10.2012. Евро/доллар рискует уйти к 1,29

В понедельник на европейской сессии индекс доллара поднимался выше уровня 61,8% от H80-L79,10. Отметившись на уровне 79.71, индекс DXY откатился к 79.55 и в настоящее время торгуется на этом уровне. На американской сессии рыночная активность была низкая, поскольку в США и Канаде по случаю праздников рынки не работали.
Вчера выступали все кому не лень. Я больше уделил внимание заявлениям Министра финансов Германии В. Шойбле и главы Еврогруппы Юнкера. Шойбле заявил, что Испания не нуждается в дополнительной финансовой помощи, а Юнкер остался доволен прогрессом, достигнутым в Греции. Евро быки пока игнорируют эту информацию.

Все бы ни чего, но в Азии наблюдается смешанная динамика основных пар. Неожиданно для всех подскочил EURCHF (см. в обзоре график USDCHF). На этом фоне USDCHF вырос до 0.9352. Курс AUDUSD наоборот вырос до 1,02455 и на часах пробил трендовую линию. По часовым индикаторам рынок стоит для роста доллара, но AUD смешал все карты, и кто его знает, вернется он обратно или за ним потянутся все остальные валюты. Для меня нет на сегодня основного сценария, но пока придерживаюсь роста доллара, так как евро пробила на часах трендовую линию. Ей надо закрыться выше 1,3020, чтобы зафиксировать ложный пробой.

forex-dxy-09102012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.