Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 11.10.2012. AUD создает проблемы продавцам евро

Быкам подвалило счастье, да ненадолго. Агентство S&P понизило кредитный рейтинг Испании на две ступени до "BBB-". Индекс доллара на этой новости обновил максимум на 80,21, курс евро/доллар обновил минимум на 1,2825.
Индекс DXY отлично пошел вверх, что соответствовало моим вчерашним ожиданиям по сценарию АС. Однако всю малину испортил AUDUSD, который активно укрепляется после публикации данных по рынку труда в Австралии. Рост уровня безработицы проигнорировали, а за положительные данные восприняли рост занятости. К 7:58 мск курс AUDUSD вырос до 1,02831. Текущий курс DXY составляет 80 пунктов.

Что в итоге имеем после отскока от 80,21? Имеем неподтвержденную модель «Двойная вершина». Эта разворотная модель и подтверждается двумя сигналами. Первый – это пробой трендовой линии, и второй это пробой минимума 79,83. Из-за резкого отскока я не стал рассматривать рост к 80,40/50. По основному сценарию я рассматриваю еще W образную модель, так как неизвестно, как откроется Европа. Она может не поддержать направление, выбранное азиатскими участниками. В этом случае возможен ложный прокол трендовой линии. Если же все-таки медведи перепишут минимум 79,83, то откроется цель 79,63.

forex-dxy-11102012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.