Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Валюты вернулись к ценам открытия

Как торговались основные пары утром и на европейской сессии, то это все можно охарактеризовать как развод чистой воды. У меня других слов, поскольку СМИ задолбали вешать лапшу на уши участникам финансовых рынков. Типа австралийский доллар снизился на фоне пятничного выступления главы Резервного банка Австралии Гленна Стивенса и евро находится под давлением, что Испания в эти выходные не обратилась за помощью. Полная чушь, так как в пятницу, когда выступал Стивенс я следил за рынком и во время выступления AUDUSD уже снижался и комментарии не придали паре ускорения. А тут на тебе, в субботу вышли отличные данные из Китая, а азиаты их игнорируют и покупают доллар, потому что Стивенс что-то в пятницу сказал.

Но, а как Испания обращается за помощью и как реагируют на эти события участники FX, можно сценарий писать и комедию снимать. Фильм точно в топ-10 попадет. И сейчас к примеру, евро/доллар вырос, так это типа подготовка рынка к двухдневному саммиту ЕС, которое начнется в четверг. Бредятина блин.

Считаю, правильно поступил, что продлил себе выходной и слежу за рынком со стороны. К 13:45 мск. курс евро/доллар с минимума 1,2890 вырос до 1.2969, курс AUDUSD восстановился до 1.02417, фунт/доллар укрепился до 1.6077. При минимуме 0,9322 по курс USDCHF составляет 0,9327. Так как сегодня понедельник, то больше склоняюсь к флэту до вторника.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.