Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Торги понедельника оказались довольно позитивными для пары евро/доллар. Протестировав отметку 1.29, пара получила мощный восходящий импульс, который позволил ей восстановиться к уровню 1.2970. По мнению аналитиков, это указывает на то, что пара завершила формирование волны «b» и приступила к построению волны «с» в коррекции «2». На данный момент она практически завершена, и в продолжение дня евро/доллар возобновит снижение в рамках развития волны «3» в район 28-й фигуры. Однако альтернатива допускает восстановление котировок пары при условии завершения коррекционной волны «alt.c». Поэтому, в случае удачного прорыва в район 30-й фигуры, валютная пара, возможно, продолжит восстанавливаться в виде импульсной волны «1» к отметке 1.31.
Прогноз на понижение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

После тестирования минимума 1.6021 пара британский фунт/доллар США в оставшееся время торгов понедельника уверенно восстанавливалась в направлении верхней границы наклонного канала. Сегодня к открытию европейской сессии валютная пара восстановилась к 1.6091 и, по мнению аналитиков, практически достроила волну «c» в очередной коррекции «b» более высокого порядка. Поэтому в течение основных торговых сессий вторника ожидаем ослабления британца в виде волны «с» в район отметки 1.60. Пробой верхней границы канала позволит паре продолжить восходящее движение в виде альтернативной волны «1» к отметке 1.6175.
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Для пары австралийский доллар/доллар США торги понедельника прошли в условиях восстановления с минимума 1.0201 на 50 пунктов. Сегодня позитивные настроения в отношении пары сохранились, что позволило австралийцу протестировать локальный максимум 1.0287. Все указывает на то, что развитие коррекционной волны «с» продолжится в течение торгов вторника. Валютная пара продолжит рост выше сопротивления 1.03, к отметке 1.0340. В то же время следует отметить, что до тех пор, пока пара остается ниже отметки 1.0293, не исключено возобновление снижения котировок. Это укажет на усложнение внутренней структуры волны «alt.b» и ее продолжение в район уровня 1.02.
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.