Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 16.10.2012. Евро/доллар тянется к 1,3070

Европа хорошо открылась. Индекс доллара без откатов достиг промежуточной расчетной цели и после публикации данных по Германии и Еврозоне от 79,49 последовал рикошет. Отскок вписывается в основной сценарий, однако такие реверсивные откаты в текущей ситуации нежелательны. На таких откатах выносят трейдеров торгующих на мелких графиках, и сразу нарушается баланс сил. Потом просто тех, кого вынесло, сложно в рынок вернуть. Индекс экономических настроений ZEW вырос до -11,5 в октябре против -18,2. Показатель сократил отрицательное значение и что является положительным фактор для единой валюты, но индекс оценки текущей ситуации снизился с 12,6 до 10. Индекс настроений в деловой среде в Еврозоне также показал значение хуже прогноза. Отчет по CPI еврозоны за сентябрь по годовым показателям показал незначительное снижение. Сальдо внешней торговли Еврозоны выросло.

Свечу втянуло и индекс доллара торгуется по79,52. Учитывая окошко до открытия американской сессии, индекс доллара может еще раз подняться до 79,60. Часовые индикаторы уже плохо стоят для снижения, но я настроен на то, что на американской сессии 79,42 протестируют.

forex-dxy-16-10-2012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.