Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

На европейской сессии евро торгуется с понижением

На европейской сессии курс евро/доллар обновил минимум на 1,3046, фунт/доллар снижался до 1,6032. Курс AUDUSD протестировал 1,03471. Ситуация с последнего обзора не сильно не изменилась. Положительных сдвигов для евро и других валют не вижу. Американский доллар медленно укрепляется, а единая валюта по-прежнему настроена на снижение к 1,3020. Рынки ждут результаты саммита лидеров ЕС, и одновременно не ожидают никаких ключевых решений. Появятся какие-то новости из Брюсселя или нет, я не знаю, но не исключаю, что сделают заявления в отношении банковского и бюджетного союза. Я для себя решил, что в пятницу буду отдыхать.

Только что Евро обновила минимум на 1,3037. Вы наверно подумали, а что если евро пробьет 1,3020. На фоне срабатывания стопов и сворачивания длинных позиций я вижу падение до 1,2960. В этом случае на днях начнет реализовываться W-образная модель с двумя вершинами.

Опубликованные данные по Европе:

Дефицит бюджета в млрд. фунтов в Великобритании за сентябрь -0.6 (предыдущее значение -9.6).
Платежный баланс в Еврозоне за август +8.8 млрд. евро (предыдущее значение +9.7 млрд. евро).
Индекс промышленных цен в Германии за сентябрь +0.3% м/м, +1.7% г/г (прогноз +0.2% м/м, +1.6% г/г, предыдущее значение +0.5% м/м, +1.6% г/г).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.