Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 25.10.2012. Все внимание направляем на отчет по ВВП Британии

Слабая статистика из Еврозоны отменила основной сценарий по DXY, USDCHF и EURUSD. Что касается пар GBPUSD и AUDUSD, они пошли выше. На американской сессии медведи по доллару отыграли все европейские потери и с максимума 80,15 вернулись к линии Lb. Индекс доллара вернулся к линии Lb на новостях из Греции о продлении срока действия программы помощи, а также выступлении Драги. Поздно вечером огласил свое решение по процентным ставкам ФРС США. Ставки оставили без изменений на уровне 0.00-0.25%. Программа по покупке облигаций оставлена без изменения. ФРС будет продолжать покупки облигации ипотечных агентств каждый месяц на сумму 40 млрд. долл.

На сегодня я рассматриваю дальнейшее снижение доллара, так как вчера AUD с GBP против доллара показали хороший рост. Т.е. евро/доллар и доллар/франк должны продолжить движение против доллара. По AUD и GBP ожидается умеренный рост. Фунт укрепился за счет кросса EURGBP. Толчок к росту дали слабые данные по Еврозоне, а далее GBP укреплялся в преддверии публикации отчета ВВП Британии, который выходит сегодня в 12:30 мск.

Ожидается хороший показатель. Если отчет разочарует, фунт может упасть на 700 пунктов. Если совпадет с прогнозом, то рост продолжится, но не так быстро как вчера. Хороший показатель уже заложили в цену. Есть еще один негативный фактор для доллара. Это опять продают йену на ожиданиях, что правительство Японии собирается в пятницу принять пакет мер по стимулированию экономики в размере более 400 млрд. йен.

forex-dxy-25102012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.