Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 30.10.02012. Медведи по евро готовятся к наступлению на 1,2880

В целом вчерашний день можно охарактеризовать как флэтовый. Доллар по итогам торгов незначительно укрепился, но все же остается торговаться около балансовой линии Lb. Ураган "Сэнди" надвигающийся на Восточное побережье США ослаб до категории шторма, но по-прежнему представляет для многих опасность.
ИТАР ТАСС: По данным властей, к настоящему времени без электричества остались уже более 2,2 млн жителей Восточного побережья. В Нью-Йорке, Вашингтоне, Филадельфии и других крупных городах Восточного побережья не работает метро, не ходит наземный общественный транспорт, закрыты мосты и туннели.

На всем Восточном побережье нарушено железнодорожное сообщение, отменены более 9 тыс авиарейсов. По оценкам экспертов, ущерб от урагана может составить порядка 20 млрд долларов. Согласно подсчетам Национального управления по изучению океанов и атмосферы, в общей сложности "Сэнди" может затронуть от 50 до 60 млн американцев. Режим чрезвычайной ситуации введен в девяти штатах Восточного побережья страны.

Теперь рассмотрим часовой график. Индекс доллара торгуется выше линии Lb. По основному сценарию я ожидаю на первую половину дня снижение, на вторую рост, но есть риски уйти под 80,09. Эти риски образуются от двойной дивергенции между АО и ценой. Сам ожидаю прорыв евро 1,2880, но блин рынок не готов к прорыву. 4-x часовые индикаторы слишком перегружены, и при таком положении индикаторов, высокая вероятность, что в случае падения евро ниже 1,2880 будет ложный пробой.

Опубликованные данные по США:

Индекс личных доходов в США за сентябрь +0.4% (прогноз +0.4%, предыдущее значение +0.1%).
Индекс личных расходов в США за сентябрь +0.8% (прогноз +0.6%, предыдущее значение +0.5%).

forex-dxy-30102012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.