Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 30.10.2012. Курс евро/доллар откатился до 1,2950 и находится на распутье

На европейской сессии индекс доллара снизился. Двойной дивер сработал, доллар начал корректироваться, а евро/доллар отбился от дневной трендовой линии. Но пока евробыкам радоваться не стоит. Аннулировать двойную вершину евробыки могут в том случае, когда загонять курс выше 1,3020, а пока это все коррекция с уклоном на 1,2650.
Что касается американских рынков, то большинство торговых площадок в США сегодня опять будут закрыты. Сэнди наводит разборки с теми, кто не спрятался и кто плохо подготовился к урагану. Bloomberg даже предупредил, что из-за урагана могут отменить публикацию американской статистики, включая пейролс.

От индекса сейчас жду умеренное восстановление. Цели по основным сценариям достигнуты. Условий для покупок в данный момент нет, надо дожидаться сигналов. Так что не стоит скупать доллар по рынку. Дождитесь хотя бы пересечения CCI +100 сверху вниз.

forex-dxy-30-10-2012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.