Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 01.11.2012. Созданы условия для возвращения евро к 1,2884

В среду рынок выбрал альтернативный сценарий. На сегодня сделал один сценарий. Он на укрепление доллара, так как нахожусь в лагере быков. После того, как индекс доллара отметился на уровне 79,67 (50%), индекс доллара вернулся к линии Lb. Восстановление проходило на появившемся сообщении, что в ходе телеконференции Еврогруппы министры финансов не смогли достичь соглашения по Греции и отложили все до 12 ноября. На этом фоне трейдеры начали закрывать длинные позиции по евро, которые открывали на европейской сессии, что вызвало укрепление индекса доллара.

Американские фондовые индексы в первый день открытия после двухдневного закрытия, связанного с ураганом "Сэнди", закрылись незначительным снижением. Что ожидать от рынка сегодня? На часах есть разворотная модель. По ней возможно снижение до 79,83/85, после чего ожидается прорыв через отметку в 80 пунктов и рост до 80,24.

Китайский индекс деловой активности PMI в обрабатывающей промышленности в октябре составил 50.2 пункта против прогноза 50,3 и 49.8 в сентябре. Октябрьское значение за последние 3 месяца оказалось выше отметки в 50 пунктов, и оказало поддержку AUD. Несмотря на это я сегодня рассматриваю рост доллара, хотя китайская статистика может изменить настроение рынка на европейской сессии. Сегодня быкам надо обязательно вернуться к 80,24, так как завтра выходит NFP и рынок во второй половине дня начнет готовиться к завтрашнему дню.

forex-dxy-01112012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.