Форекс Анализ по уровням Мюррея 06.11.2012

EURUSD прогноз на 06 ноября
Четырёхчасовой график пары EUR/USD. Нисходящее движение продолжилось и сейчас цена подходит к разворотному уровню 1.2756(1/8). В данной ситуации, несмотря на стремительное снижение, он не будет проявлять свои особые свойства, и цена просто преодолеет его вниз. Напомню, немногим ранее, цена вышла из канала, после бокового движения, и это сделало целью основной уровень поддержки 1.2695(8/8). Остальные уровни не влияют на цену, на пути к нему.

Форекс Анализ по уровням Мюррея 06.11.2012

GBPUSD прогноз на 06 ноября
Четырёхчасовой график пары GBP/USD. На рынке происходит незначительная восходящая коррекция, но перед этим цена пробила промежуточный уровень поддержки 1.5991(2/8). То что коррекция началась между уровнями, имеет значение, значит откат не имеет большой перспективы развития и вскоре стоит ждать его завершения на уровне (2/8), хотя возможно его углубление до линии недельного СуперТренда. После чего нисходящее движение продолжиться, теперь уже к новой цели на уровне 1.5869(0/8).

Форекс Анализ по уровням Мюррея 06.11.2012

USDJPY прогноз на 06 ноября
Четырехчасовой график пары USD/JPY. Как и ожидалось, цена отскочила вниз от промежуточного уровня сопротивления 80.47 (6/8). Целью для снижения выступает главный уровень поддержки/сопротивления 79.69 (4/8). В тоже время не стоит сбрасывать со счетов недельный Супертренд, который в настоящее время оказывает поддержку паре и вполне может придать импульс для возобновления восходящего тренда. Однако в качестве основного варианта все же стоит рассматривать снижение к уровню (4/8), подтверждением которого как раз-токи и станет пробитие вниз недельного СуперТренда.

Форекс Анализ по уровням Мюррея 06.11.2012

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.