Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 06.11.2012

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 06.11.2012

Как и предполагали аналитики компании, в ходе вчерашних торгов пара евро/доллар продолжала снижаться в рамках третьей волны пятиволновой структуры. В то же время целевой уровень 1.2720 так и не был достигнут. По мнению аналитиков, это указывает на то, что волна «(3)» еще не завершена. Таким образом, в качестве основного сценария на сегодня можно ожидать продолжения снижения курса единой валюты к отметке 1.2740 для завершения волны «(3)» с последующей коррекцией вверх. Однако нельзя исключать и альтернативного сценария развития событий, согласно которому пара завершит третью волну в районе отметки 1.27.

Прогноз на коррекцию курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 06.11.2012

На вчерашних торгах нисходящее движение пары британский фунт/доллар США продолжилось, при этом пара формировала небольшую пятиволновку импульсной волны «1». Протестировав отметку 1.5958, валютная пара развернулась и начала восстанавливаться. Полагаем, наступила фаза коррекционного повышения котировок в виде волны «2», что означает достижение района 60-й фигуры и отметки 1.6050. Возобновление укрепления американца и пробой минимума 1.5958 могут означать удлинение импульсной волны «1» и более глубокое снижение котировок к 1.5925.
Прогноз на коррекцию курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 06.11.2012

Вопреки ожиданиям, на вчерашних торгах пара австралийский доллар/доллар США отскочила от минимума 1.0333 и к закрытию основных торговых сессий сумела немного восстановиться — до уровня 1.0364. Сегодня пара снова уверенно росла, что привело к восстановлению выше сопротивления 1.04, до отметки 1.0427. Полагаем, в продолжение торгового дня пара продолжит рост, что в условиях откорректированной волновой разметки будет означать усложнение структуры волны «(с)». В то же время не исключено, что после столь резкого роста пара некоторое время будет консолидироваться и в краткосрочной перспективе австралиец начнет терять позиции. Таким образом, альтернатива допускает снижение котировок пары в виде волны «1» к целевым уровням 1.04 и 1.0362.
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.