Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 08.11.2012. Все внимание направляем на заседание ЕЦБ и Банка Англии

Греческий парламент одобрил пакет мер строгой экономии, чтобы получить новый транш. Пакет поддержали 153 законодателя, 128 проголосовали против него, 18 воздержались от голосования. Сейчас парламент Греции должен утвердить одобренный тройкой бюджет на 2013 год в рамках отдельного голосования, которое намечено на воскресенье. Так что напряженность на рынке сохранится до понедельника.
Информация по Греции появилась поздно, поэтому возможно и реакции не было, но греки остались недовольны принятием пакета мер и забастовка переросла в беспорядки. Молодежь на полицейских испытывает бутылки с "коктейлем Молотова". Спецназ в ответ применяет слезоточивый газ. Вот такие пироги.

С достигнутого максимума 80,92 рынок перешел в коррекционную фазу. Текущая котировка находится на отметке 80,86 пунктов. По основному сценарию рассматриваю снижение DXY в район 80,50. Дело в том, что сегодня огласят свои решения по процентным ставкам ЕЦБ и Банк Англии. По прогнозам не ожидается изменений ставок и объем программ по покупке активов. Но это психологический момент, поэтому склоняюсь больше к откату, чем к продолжению. Без этих событий, после такого отката я бы рассматривал продолжение роста до 81,10.

forex-dxy-08112012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.