Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 13.11.2012. Азия активно покупает доллар США

Четыре последних дня Азия продавала доллар, Европа с открытия покупала и обновляла минимумы, а Америка жестко флэтовала. Сегодня Азия покупает доллар США из-за опасений, что кредиторы откладывают выплату Греции нового транша. Согласно отчету Тройки, Греции хотят продлить программу налогово-бюджетной корректировки на два года, чтобы достичь цели по бюджету. Греции необходимо будет еще 15 млрд евро, чтобы закрыть дырку в финансировании в течение 2014 г, и 17,6 млрд евро в течение 2016 г. 16.11 ей нужны будут деньги для выплат. Сегодня уже 13.11. Когда официально объявят о решении не понятно. Это неопределенность и напрягает. Т.е. и вверх толком не идут, и выкупать евро не хотят, боятся.

Вчера в последнем обзоре я показал дивера цены с АО. В итоге, цена вниз не ушла, а АО отыгрался. Это серьезный сигнальчик к прорыву вверх и восходящего треугольника. По основному сценарию рассматриваю прорыв, но ситуация будет зависеть от выбора направления Европы. В понедельник у меня с убытком закрылся по EURUSD buy и открылся Sell. Сегодня утром при падении евро я все закрыл и отбил убыток за понедельник. Сейчас на заборе, жду открытия Европы, там уже буду решать.

forex-dxy-13112012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.