Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 20.11.2012. Фунт созрел для роста

В понедельник до американской сессии рынок флэтовал в соответствии с моими утренними ожиданиями. Покой нарушился ближе к закрытию европейской сессии, когда в СМИ появилась информация, что Греция получит очередной транш финансовой помощи уже 5 декабря. И, что министры финансов ЕС сегодня примут решение по сумме в €44 млрд. Это сообщение появилось в период выхода положительного отчета по продажам на вторичном рынке жилья США, которое усилило тягу к риску и оказало поддержку фондовым индексам.

Индекс доллара снизился до 80,79 (38,2%), после чего флэт продолжился. На переходе дня индекс доллара резко вырос, евро/доллар снизился. Эта была реакция трейдеров на решение Moody's снизить Франции кредитный рейтинг с Aaa до Aa1. В Азии после заседания Банка Японии медведи отбили потери, и в текущий момент индекс DXY торгуется по 80.87.

Банк Японии установил диапазон для процентной ставки от 0,0 до 0,1%/ Решение по процентной ставке принято единогласно. Смягчение денежной политики будет проводиться агрессивно. Настрой к доллару остается негативным, все движения строятся на одних ожиданиях, что сегодня решится вопрос по Греции. На европейской сессии ожидаю падение DXY к 80,80, а там посмотрим. Фондовый рынок вчера открылся резким ростом, так что сегодня этот рост может продолжиться. Золото и нефть должны поддержать медведей. Если все сработает, то возможен прорыв к 80,50. А так у меня начало тренда получается на 21.11.2012 с 13:30 мск.

forex-dxy-20112012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.