Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 27.11.2012

EURUSD прогноз на 27 ноября

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан находится над линией Киджун. Линии движутся параллельно, цена находится в пересечении с линиями Тенкан и Киджун (1). Облако продолжает слабое движения вверх, но линии Сенкоу спан А и Сенкоу спан В выстроились горизонтально. Краткосрочный прогноз: рынок находится во флете, входить в рынок не желательно. Необходимо наблюдать если цена пробьет линии Тенкан и Киджун снизу вверх – это будет сигналом для роста цены.

GBPUSD прогноз на 27 ноября

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан находится над линией Киджун. Линии движутся параллельно, цена находится выше линий Тенкан и Киджун (1). Облако продолжает слабое движения вверх, но линии Сенкоу спан А и Сенкоу спан В выстроились горизонтально. Краткосрочный прогноз: рынок находится во флете, входить в рынок не желательно. Рынок спокойный, необходимо так же наблюдать за поведением линий, согласно сигналам цена должна расти, но все линии горизонтальны и это нужно учесть.

USDJPY прогноз на 27 ноября

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан, линия Киджун, а так же цена находятся в облаке. На рынке продолжается флет. Линии облака выстроились горизонтально, линия Сенкоу Спан А движется к линии Сенкоу Спан В, облако сужается. Краткосрочный прогноз: Рынок по прежнему не трендовый, входить в рынок не желательно, необходимо дождаться выхода цены с облака.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.