Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 27.11.2012. Рынок готов к тесту 1,3050

Как и ожидал, в понедельник рынок в ожидании решения от Еврогруппы по Греции, простоял в боковом тренде. Когда Министры финансов Еврозоны и МВФ достигли соглашения о выделении Греции 43,7 миллиарда евро помощи до 2020 года, индекс доллара снизился до 80,03. Курс евро/доллар обновил максимум на 1,3007.

Греция всю сумму получит единовременно. Решение уменьшило неопределенность по Греции и сейчас внимание трейдеров переключится на время на США со своим фискальным обрывом. По основному сценарию я рассматриваю снижение DXY до 79,80 (S5). Учитывая сегодняшние события, у продавцов нет никаких препятствий уйти к указанному уровню.

Не исключаю, что европейские участники наступление на доллар начнут после 13:30 МСК, когда опубликуют пересмотренные данные по ВВП Великобритании за третий квартал. Предварительные данные показали рост на 1,0% к/к. Если данные выходят в соответствии с ожиданиями, то жду падение доллара. Если показатель пересмотрят в сторону увеличения- более сильное падение доллара. Если показатель пересмотрят в сторону снижения – то по фунту будет падение, за счет кроссов другие пары встанут, когда фунт новости отыграет, начнется новая продажа доллара. Так что я пока за снижение доллара. Даже при росте к 80,32 по-прежнему буду рассматривать падение доллара.

forex-dxy-27112012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.