Forex Анализ по индикатору Ишимоку 28.11.2012

EURUSD прогноз на 28 ноября

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун сверху вниз, цена пересекла линии и находится ниже Тенкан и Киджун, сигнал к понижению цены (1). Чинкоу Спан находится ниже линий Тенкан и Киджун, а так же цены. Данные сигналы говорят о падении цены. Цена, линии Тенкан и Киджун вошли в облако. Сенкоу спан А движется вниз, Сенкоу спан В движется горизонтально. Краткосрочный прогноз: Несмотря на сигналы к падению цены, все же цена и линии находятся в облаке, и входить в рынок не желательно, так как торговля в облаке непредсказуема, но можно ожидать падение цены, опираясь на вышеуказанные сигналы, Цена дойдет до 1.2883.

GBPUSD прогноз на 28 ноября

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун сверху вниз, цена пересекла линии и находится ниже Тенкан и Киджун, сигнал к понижению цены (1). Данные сигналы говорят о падении цены. Цена, линии Тенкан и Киджун вошли в облако. Линии облака движутся горизонтально. Краткосрочный прогноз: Так как цена вошла в облако, входить в рынок не желательно. Все же сигналы, пересечение линий, цена под линиями, говорит о падении цены. Можно предположить, что цена дойдет до 1.5981

USDJPY прогноз на 28 ноября

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун сверху вниз, цена пересекла линии сверху вниз и движется вниз (1). Облако развернулось и начинает движение вниз (2). Цена пробила облако и движется вниз(3). Краткосрочный прогноз: Три хороших сигнала к падению цены. Можно предположить, что цена дойдет до 81.28.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.