Волновой анализ Форекс 29.11.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 29 НОЯБРЯ
Пара как и предполагалось немного снизилась перед тем как развернутся и возобновить восходящее движение. Предположительно завершилось развитие волны 4 of [3] и в данный момент идет формирование волны 5. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает продолжение импульсного роста пары.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 29 НОЯБРЯ
Фунт также оправдал все ожидания. Совершив ожидаемый завал вниз, пара мощно развернулась и уверенно пошла вверх. Предположительно в данный момент идет развитие волны 3 of [3] восходящего импульса. Если это предположение верно то в ближайшее время нас ожидает хороший импульсный рост.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 29 НОЯБРЯ
Данная пара также ожидаемой выросла, достигнув верхней границы канала. Однако не совсем понятно какая модель в данный момент формируется. Восходящее импульсное движение выглядит полностью завершенным и цена при таком раскладе, как правило готовит адекватный предыдущему движению ответ, то есть правильным было бы ожидать развития глубокой коррекции. Исходя из этих соображений пока предполагается, что в данный момент идет развитие волны 2 of [a], коррекционного зигзага. Если это так, то в ближайшее время нас ожидает небольшой рост, затем разворот и продолжение снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.