Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 29.11.2012. Б.Обама поддержал евробыков

В среду прошли по альтернативному сценарию. Если падение от 80,59 до 80,27 (закрытие американской сессии) приложить к открытию европейской сессии, то как раз получается возвращение цены в зону минимума 80,03. Меня этим выбросом вынесло с рынка по стопу. Неприятно попадать в ловушки, которые расставляют СМИ, используя противоречия политиков. Я вчера говорил, что тема с фискальным обрывом в США надумана и все равно все примут. Показали важность этого события, чтобы запугать евробыков, и этой новостью раскачивают рынки в нужный момент. США любят играть на нервах трейдеров, особенно когда поднимают планку госдолга. Все равно поднимают и все принимают.

Евро столкнули к 1,2879, затем вышли на сцену Б.Обама и Джон Бонэра и вернули пары на уровни открытия европейской сессии. Как будто ничего и не происходило. Президент США заявил, что соглашение по бюджету страны может быть достигнуто в течение ближайших недель, до Рождества. А Бонэра с журналюгами поделился своим оптимистическим настроением по поводу договоренностей с президентом США. По итогам дня AUDUSD, NZDUSD и EURUSD закрываются ростом. Фунт вернул все утренние и дневные потери и готовится двигаться выше.

Кстати мне сегодня попалось сообщение, что Германия по Греции будет голосовать не сегодня, а завтра. Надо бы как-то проверить это. А так, что имеем? Имеем расширяющуюся формацию. Обратите внимание на дневные свечи, которые вчера сформировались. Я их привел на срезах по евро и фунту. Они указывают на продолжение роста. Перекрытие этой свечи более чем на 50%, отменил восходящее движение и тогда уже можно задуматься о глубокой коррекции.

Опубликованные данные по США:

Количество продаж новых домов в США за октябрь составило 368K (прогноз 390K, предыдущее значение пересмотрено с 389K до 369K).

forex-dxy-29112012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.