Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Намечается охота за стопами выше 1,30

Для медведей по доллару сегодня отличный день. Торги в Азии были спокойными. Европа открылась ростом по евро и франку, и сейчас эти валюты укрепляются к доллару с хорошей скоростью. Британский фунт и австралийский доллар сдерживают кросс-курсы. Новозеландский доллар против доллара США обновил недельный максимум. Европейские фондовые индексы торгуются в плюсе, данные по рынку труда в Германии вышли положительные. Настроения инвесторов и трейдеров улучшаются на глазах. Министр финансов США Тимоти Гейтнер придал еще большей уверенности евробыкам, так как собирается провести встречу с лидерами Конгресса. Показывают видимость работы. На 14:08 мск курс EURUSD достигал максимума 1,2990, GBPUSD - 1,60304, USDCHF минимума 0.92675 и AUDUSD буксует на 1.04624 (кроссы держат).

Впереди нас ожидает релиз данных по экономическому росту США в 3 квартале текущего года. Ожидается, что ВВП вырастет на 2.8% по сравнению с предыдущим показателем в 2%. А также голосование в парламенте Германии, только неизвестно точное время и дата. Министр финансов Германии говорил, что дожны принять соглашение по Греции на этой неделе. Это получается сегодня или завтра. Мне попалась информация, что голосование состоится 30 ноября. Германия по любому примет сразу, поэтому это событие только должно усилить рост евро.

Так-то рано сорвались вверх. Если бы все вместе пошли, это одно, когда в разнобой, это хуже. Янкам это не понравится, и европейцы это прекрасно понимают. Они могут решиться на фиксинг, чтобы выровнять позиции перед открытием американской сессии и выходом отчета ВВП США. За это время отыграются индикаторы, и на американской сессии можно открывать охоту за стопами, хотя уверен, что при текущем росте евро срабатывали защитные стопы. У меня после вчерашних лосей, открытых позиций нет. Вчера за рынком вечером не следил, сегодня днем не успел. В целом настрой для евро остается позитивный и проверить стопы за 1,30 желательно сегодня.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.