Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 04.12.2012. Бычий настрой на евро сохраняется

В целом я рынком доволен. AUD, GBP и EUR укрепляются против американского доллара. Франк ослабился, поскольку на него продолжают оказывать давление слухи об отрицательных процентных ставках по депозитам во франках. Настрой к доллару остается негативным и сменить его могут только чьи-то заявления. Переговоры в США по фискальному обрыву проходят тяжело. Это сдерживает продавцов доллара от агрессивных продаж.

Белый дом в понедельник отклонил предложение республиканцев предотвратить сокращение экономики на 600 млрд. долларов путем повышения налогов и снижения расходов, поскольку республиканцы не обещают поддержать предложение Барака Обамы повысить налоги для богатых американцев (reuters.com).

Еще раз повторюсь, сегодня и завтра благоприятный день для снижения доллара. Потом рынок будет готовиться к заседанию ЕЦБ, Банка Англии и пятничному пейролсу. К D3 бы сходили и можно на откат.

forex-dxy-04-12-2012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.