Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 06.12.2012. Пара евро/доллар находится в коррекционной фазе

В среду после обновления минимума на европейской сессии в течение дня на рынке наблюдалась коррекция. Коррекция началась после выхода слабого отчета по розничным продажам в Еврозоне и результатов испанского аукциона. Розничные продажи значительно снизились, а Испания не смогла разместить облигаций в запланированном объёме. На новостях в преддверии важных событий трейдеры пошли на фиксацию прибыли.

Утром, несмотря на положительные данные по Австралии, евро/доллар снизился, индекс DXY вырос до 79,92. Есть 3-х волновая формация, которая заканчивается под трендовой линией. Уровень 23,6% от падения находится выше на уровне 80 пунктов. В четверг все внимание будет направлено на заседание ЕЦБ и Банка Англии. Поскольку изменений по ставкам не ожидается, наибольший интерес для участников рынка будет представлять пресс-конференция М.Драги. Перед NFP формирование W образного паттерна.

Опубликованные данные по США:

Индекс деловой активности в сфере услуг Института менеджмента в США за ноябрь 54.7 (прогноз 53.7, предыдущее значение 54.2).
Индекс производственных заказов в США за октябрь +0.8% (прогноз 0.0%, предыдущее значение +4.8%).
Уточненное значение индекса производительности труда в США за третий квартал составило +2.9% (прогноз +2.7%, предварительное значение +1.9%).

forex-dxy-06122012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.