Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 06.12.2012

EURUSD прогноз на 6 декабря

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун сверху вниз. Линии движутся горизонтально. Цена и линии вошли в облако (1). Облако растущее, но линии Сенкоу спан А и Сенкоу спан В движутся горизонтально без особого направления. Краткосрочный прогноз: Так как цена находится под линиями и линии пересеклись указывая на движение цены вниз, можно предположить что цена будет падать до 1.2991, но учитывая что и линии, и цена в облаке входить в рынок опасно.

GBPUSD прогноз на 6 декабря

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун сверху вниз. Линии движутся горизонтально. Цена и линии вошли в облако (1). Облако растущее, но линии Сенкоу спан А и Сенкоу спан В движутся горизонтально без особого направления. Краткосрочный прогноз: Так как цена находится под линиями и линии пересеклись, указывая на движение цены вниз, можно предположить, что цена будет падать до 1.6036, но учитывая что и линии, и цена в облаке входить в рынок опасно.

USDJPY прогноз на 6 декабря

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан и линия Киджун движутся вверх. Цена находится между линиями Тенкан и Киджун. Облако развернулось и начало движение вверх (1). Тенкан выше Киджун – Облако растущее, неплохие сигналы для роста цены. Краткосрочный прогноз: небольшой откат, после чего рост до 82.80

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.