Форекс Анализ по уровням Мюррея 06.12.2012

EURUSD прогноз на 06 декабря
Четырехчасовой график EURUSD. Цена отскочила вниз от разворотного уровня 1.3123 (7/8), как вы знаете, остановка на этом уровне, после стремительного подъема вызывает разворот и сильное движение в противоположную сторону. Это основное и единственное важное свойство уровней (7/8) и (1/8). При развороте на уровне (7/8), целью становиться главный уровень поддержки/сопротивления (4/8), в нашем случае это отметка 1.2939(4/8). В качестве сигнала подтверждения разворота и начала снижения, стоит дождаться, когда цена закрепиться ниже четырехчасового СуперТренда и уровня 1.3062 (6/8).

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD прогноз на 06 декабря
Четырёхчасовой график пары GBP/USD. Существенных изменений пока не произошло, но цена снижается и двигается к цели 1.6052(6/8). Данный уровень стал целевым после отскока от основного уровня сопротивления 1.6113(8/8). Уровень (8/8), очень силен, поэтому подобные развороты на нем не редкость.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY прогноз на 06 декабря
Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена продолжает двигаться в рамках боковика, при этом в качестве сопротивления выступает уровень 82.81 (6/8), а поддержку оказывает линия дневного СуперТренда. И в настоящее время развивается восходящее движение от СуперТренда. Тем не менее, наши ожидания остаются прежними – снижение цены к главному уровню поддержки/сопротивления 82.25 (4/8).

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.