Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 13.12.2012. Евробыки настроены отогнать медведей к 1,3125

В среду все основные пары, по которым я делал прогноз, достигли своих расчетных уровней. Как и ожидал рынок до оглашения решения ФРС США перешел в коррекционную фазу, а после того, как Федеральная резервная система США объявила о новой программе покупки активов, индекс доллара снизился до 79,71.
ФРС продолжит покупать ипотечные ценные бумаги в размере $40 млрд. в месяц и вместо "операции Твист", начнет еще покупать на $45 млрд. долгосрочные казначейские облигации. Известно, что покупки будут продолжаться до тех пор, пока не улучшится ситуация на рынке труда. Фед указал на уровни безработицы и инфляции, при достижении которых возможно повышение ставки. Это снижение уровня безработицы к 6,5% и рост инфляции выше 2,5%.

Сегодня выходит не так много новостей. По основному сценарию я ожидаю боковик, хотя дорога открыта до 79,50. Падение доллара к указанному уровню не рассматриваю из-за саммита в Брюсселе. Если брать вчерашнюю волну падения от 80,13 до 79,71, откат составил 61,8%. С 79,97 индекс опять пошел вниз и торгуется в данный момент по 79,85. При таком откате, будет либо отскок по двойному основанию, либо уход в треугольник, или пойдем тройкой по основному сценарию. Лучше пройти по основному сценарию. Треугольник в данном случае не очень хороший вариант, так как он предвестник разворота. После него сделают новый минимум, и последует разворот. И еще меня беспокоит золото, которое в Азии свалилось. Заседание ФРС прошло, сейчас опять внимание направили на переговоры по фискальному обрыву в США. Не знаю, что у Вас получается по анализу рынка, но я за флэт.

forex-dxy-13122012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.