Forex Анализ по уровням Мюррея 14.12.2012

EURUSD прогноз на 14 декабря

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. За последние сутки на графике мало что изменилось, цена продолжает консолидироваться над уровнем 1.3062 (6/8). В качестве основного варианта по-прежнему стоит рассматривать возобновление роста, но при этом сохраняется достаточно большая вероятность разворота пары вниз на уровне 1.3123 (7/8). В случае отработки данного варианта цель становится главный уровень поддержки/сопротивления 1.2939 (4/8).

GBPUSD прогноз на 14 декабря

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Зона перекупленности продолжает оказывать сопротивление всей своей областью, в результате чего цена снизалась. На данный момент пара находится у уровня 1.6113 (8/8), происходит его тестирование и реакция на него очень важна. Этот уровень не только оказывает поддержку, но и является прогностическим фактором. Пока цена находиться выше него, основным вариантом остается продолжение тренда, но если только цена преодолеет его вниз, коррекция сильно углубиться, целью в таком случае будет уровень 1.6052(6/8).

USDJPY прогноз на 14 декабря

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. После небольшой коррекции цена преодолела разворотный уровень 83,59 (7/8) снизу вверх, что указывает нам на продолжение восходящего движения к основной цели - уровень 84.38 (8/8). В свою очередь уровень (8/8) это сильное сопротивление, на котором часто происходят не только коррекции, но и развороты трендов.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.