Форекс Анализ по уровням Мюррея 18.12.2012

EURUSD прогноз на 18 декабря

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. За последние сутки на графике мало что изменилось. Цена продолжает консолидироваться чуть ниже уровня 1.3184 (8/8). Как уже отмечалось ранее, это сильный уровень сопротивления, от которого часто происходят не только коррекции, но и развороты трендов. Выше него находится зона перекупленности, которая так же оказывает сопротивление и оказывает влияние на цену. Первой целью выступает ближайший уровень поддержки 1.3062(6/8).

GBPUSD прогноз на 18 декабря

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена по-прежнему находится в зоне перекупленности и продолжает расти. Однако вероятность разворота не уменьшается, и наши ожидания остаются прежними, ведь данная область тоже оказывает сопротивление. Разворот может произойти в любом месте, а его подтверждением послужит преодоление уровня 1.6113 (8/8) вниз, и выход из зоны перекупленности. После этого ожидается установление нисходящего тренда.

USDJPY прогноз на 18 декабря

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. От главного уровня сопротивления 84.38 (8/8) произошел отскок вниз. Это сильное сопротивление, на котором часто происходят не только коррекции, но и развороты трендов. Целью теперь служит промежуточный уровень поддержки 82.81(6/8), поскольку это ближайшая отметка, которая оказывает поддержку.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.