Волновой анализ рынка Форекс 18.12.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 18 ДЕКАБРЯ

Быки не смогли продолжить свое триумфальное шествие, но и медведям спуску не дали. Весь торговый день прошел в ожесточенной борьбе, следы которой сейчас видны на графике в виде коррекции. Думается, что эта коррекция является подготовкой цены к началу снижения, так как коррекционная модель зигзаг на данный момент выглядит завершенной. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает начало снижения пары, для большей уверенности в правильности выбранного направления, стоит дождаться пробоя уровня, указанного на графике зеленой линией.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 18 ДЕКАБРЯ

Фунт также провел весь вчерашний торговый день в борьбе, и по данной паре также видно что развивалась коррекция. Предположительно пара готовится к началу снижения. Коррекция в виде зигзага выглядит завершенной, окончание волны [5] of c приходится на границу канала, которая в известной степени служит уровнем сопротивления. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает снижение пары.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 18 ДЕКАБРЯ

Данная пара начала потихоньку оправдывать ожидания. Началось снижение, которое предположительно, носит коррекционный характер. Ожидается что в ходе этого коррекционного снижения сформируется волна ii восходящего импульса. Ждем дальнейшего укрепления японской валюты.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.