Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 20.12.2012. На сегодня ожидаю флэт – рынку нужен отдых

В среду индекс доллара DXY достиг расчетной цели по основному сценарию. Фиксинг по коротким позициям в долларе вызвал Б.Обама. Президент Б.Обама обещал наложить вето на "план Б" республиканцев по решению вопроса "фискального обрыва". Напомню, Б.Обама согласился на повышение налогов на доходы свыше 400 тыс. долларов. Джон Бонер предлагает повышение налогов на доходы свыше 1 млн. долларов.

Демократы и республиканцы не могут прийти к общему знаменателю. Обама поступил разумно. Первоначальный доход для повышения налогов был $250 тыс. Он поднял планку до $400 тыс. Т.е. воспользовался золотым сечением: $250 тыс.*1.618 = $404 тыс. Теперь Бонеру осталось использовать понижающий коэффициент Фибоначчи: $1 млн*0.618 = $618 млн. Общий знаменатель получается 404+618=1022/2=$511 млн. Итак, $500 тыс. вот оно то самое значение, которое может решить проблему с фискальным обрывом.

Б.Обама призвал не играть в политику, но никто всерьез не воспринимает фискальный обрыв. Несмотря на предупреждения Обамы, в палате представителей сегодня будут рассматривать план «Б». Рынки заняли выжидательную позицию. Моя цель по евро и индексу DXY была достигнута. На четверг я рассматриваю флэт в течение дня. Для меня приоритетная фигура на четверг – треугольник.

forex-dxy-20122012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.