Secondary menu

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 27.12.2012

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 27.12.2012

Как и предполагалось, вчера пара евро/доллар продолжила восходящее движение, в результате чего достигла отметки 1.3254. Сегодня укрепление курса единой валюты продолжилось. В связи с этим в качестве основного сценария на сегодня ожидаем укрепления курса единой валюты в виде импульса «(5)» выше уровня 1.3250 ? в направлении 1.33. В то же время допускается возобновление снижения пары в качестве волны «(4)» к уровню 1.3180. Вблизи данного уровня коррекция будет завершена, и валютная пара начнет восстанавливаться в виде импульса «(5)» в направлении уровней 1.32 и 1.3235.
Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 27.12.2012

С открытия торгов среды пара британский фунт/доллар США еще не определилась с дальнейшей динамикой движения, однако к их закрытию «британцу» удалось немного восстановиться. Несмотря на продолжающееся сегодня укрепление курса британской валюты, ожидаем возобновления тенденции к снижению котировок пары в виде волны «5». В то же время не исключено, что более значительное восстановление от текущих позиций укажет на завершение пятиволновой структуры и начало развития корректирующей волны «а» в район 62-й фигуры.
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 27.12.2012

Вчера пара австралийский доллар/доллар США восстановилась от минимума 1.0344 примерно на 30 пунктов. Сегодня валютная пара попыталась повторно протестировать данный минимум, однако в очередной раз совершила отскок. Таким образом, продолжаем считать, что волна «3» завершена. Поэтому в продолжение основных торговых сессий четверга предполагаем формирование коррекции «4» в направлении уровней 1.04 и 1.0437. По-прежнему актуальным остается альтернативный сценарий, который предполагает возобновление укрепления «американца» от текущих значений и может в очередной раз указывать на удлинение волны «3» к минимуму 1.0337.
Прогноз на повышение курса.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.