Форекс Анализ по уровням Мюррея 27.12.2012

EURUSD прогноз на 27 декабря

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Цена снижается, в соответствии с нашим основным вариантом, а целью сейчас выступает нижняя граница канала 1.3062(3/8). Напомню, что сейчас создались серьезные предпосылки для начала бокового движения в канале (3/8 - 5/8). Если цена отскочит от нижней границы канала (3/8), мы получим окончательное подтверждение и цена, вероятно, задержится между уровнями (3/8) и (5/8), на длительный срок.

GBPUSD прогноз на 27 декабря

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. После отскока от разворотного уровня 1.6296(7/8), цена снизилась к главному уровню поддержки/сопротивления 1.6113(4/8), как и ожидалось. Как понятно уже из названия, это сильный уровень, обладающий большим влиянием на цену. На текущих позициях ждем продолжения бокового движения в границах между уровнем 1.6113 (4/8) и дневным СуперТрендом.

USDJPY прогноз на 27 декабря

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPYEURUSD. Зона перекупленности, в которой сейчас находиться цена, это область с повышенной вероятностью разворота, благодаря ее способности оказывать сопротивление. В то же время для подтверждения разворота, цена должна закрепиться ниже уровня 84.38(8/8), а пока она находиться выше этой отметки, основным вариантом остается консолидация и рост цены к уровню 85ю94, после достижения которого произойдет перерисовка уровней.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.