Forex Анализ по уровням Мюррея 02.01.2013

EURUSD прогноз на 02 января

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Цена продолжила рост и приближается к уровню 1.33306(5/8). На рынке по-прежнему доминирует восходящий тренд и он имеет не маленькую перспективу развития. Уровень 1.3306(5/8), не является значимой поддержкой, если цена движется не в ценовом канале, и вскоре стоит ждать его преодоления. Рост продолжится до отметки 1.3428(6/8), это в свою очередь довольно сильное сопротивление и от него ожидается нисходящая коррекция.

GBPUSD прогноз на 02 января

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена вышла из канала (3/8 - 5/8), преодолев его верхнюю границу 1.6174(5/8). Произошедшее движение в нем, нельзя принять за полноценное боковое движение в канале и соответственно выход из него не является прогностически ценным событием. Но на рынке все равно развивается восходящее движение и поэтому мы в любом случае ждем роста цены. Первая цель очень близка 1.6357(8/8).

USDJPY прогноз на 02 января

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Ожидаемо, пара возобновила рост, поскольку нисходящая коррекция была начата между уровнями и не соответственно не имела перспективы развития. В тоже время цель для роста, главный уровень 87.50 (8/8) уже практически достигнут, и вполне логично ожидать после его достижения коррекционного отката вниз.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.