Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 08.01.2013. Евро готова брать 1,3180

Ну вот, на американской сессии индекс доллара скорректировался на 50% от роста 79,35-80,87 пунктов. Я думал, что после падения к дневной Lb индекс откатится, и на европейской сессии пойдем ниже. Однако заявление министра финансов Японии вызвало спрос на евро по всему рынку, и индекс обновил минимум. Таро Асо заявил, что Япония планирует покупку облигаций фонда ESM за счет средств, находящихся в валютных резервах страны.

По основному сценарию на вторник ожидаю падение к 79,81. Условия для этого сценария благоприятные. Кроссы по евро на стороне евробыков, поэтому откаты должны быть неглубокие. День будет не простой, поскольку на сегодня запланирован плотной новостной блок.

Утренний настрой к доллару умеренно негативный. Стоит отметить, что вчера американский фондовый рынок закрылся в красной зоне. Участники рынка ожидают квартальной отчетности, который откроет сегодня алюминиевый гигант Alcoa. Положительные данные могут поддержать евро и оказать давление на доллар. Про потолок госдолга США на время забыли.

forex-dxy-08012013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.