Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Евробыки перенесли наступление

На 13:41 мск. курс евро/доллар торгуется по 1,3127. Азиатский максимум 1,3138 остался не достигнутым. В преддверии макростатистики по Еврозоне, евробыки отказались от наступления. Видимо посчитали, что после вчерашнего роста, нужно разгрузить АО. Это хорошая идея, только не стоит забывать, что продавцы считают рост евро до 50%-го уровня коррекцией и могут активироваться в любой момент. Быкам же наоборот нельзя расслабляться и нужно двигаться вверх. Это в их интересах, так как на рынок привлекут новых игроков, а продавцов заставят переворачиваться. Новости евробыки пережили без значительных потерь. На 15-ти минутном тайм-фрейме поддержка образовалась на уровне 1,31. Если пробьют 1,31, это не страшно.

Опасно, когда будет пройден уровень 1,3080. Это 50-ти процентный уровень от вчерашнего роста. Цель 1,3180 остается в силе. Хоть быки упустили время, сейчас придется ждать американских участников рынка. Не исключаю, что участники рынка заняли выжидательную позицию перед публикацией квартальных отчетов.

На фоне роста цен на нефть повышаются сырьевые валюты. Европейские фондовые индексы в плюсе, доходность на итальянские и испанские облигации снижается. Золотишко укрепляется. Для тех, кто работает по йене. Там все указывает на дальнейшее ослабление йены.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.