Форекс Анализ по уровням Мюррея 10.01.2013

EURUSD прогноз на 10 января

Четырехчасовой график EURUSD. За последние сутки на графике произошла перерисовка уровней Мюррея. Чуть ранее цена отскочила вверх от разворотного уровня, что автоматически делает следующей целью для роста главный уровень поддержки/сопротивления 1.3184 (4/8). В настоящее время цена тестирует промежуточный уровень поддержки 1.3052 (2/8), и, несмотря на то, что цена преодолела этот уровень сверху вниз, закрепления ниже этого уровня еще не произошло. Поэтому вариант с ростом к уровню 1.3184 (4/8) остается в силе.

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD прогноз на 10 января

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена во второй раз тестирует на прочность промежуточный уровень поддержки 1.5991 (2/8), но пока безуспешно. Совместно с линией недельного СуперТренда данный уровень образует достаточно сильную область поддержки, от которой, судя по всему, стоит ожидать очередной коррекции к главному уровню поддержки/сопротивления 1.6113 (4/8), а возможно и возобновления восходящего тренда.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY прогноз на 10 января

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена вновь пробила уровень 87.50(8/8) и вошла в зону перекупленности. Тем не менее, по-прежнему остается вероятность разворота и установления нисходящего движения. Однако для подтверждения этого варианта, цена должна снизиться и закрепиться ниже уровня 87.50(8/8), что откроет дорогу к промежуточному уровню поддержки 85.94(6/8). В ином случае, при пробое уровня 89.06(+2/8), произойдет перерисовка уровней Мюррея и мы увидим новые цели.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.