Форекс Анализ по уровням Мюррея 15.01.2013

EURUSD прогноз на 15 января

Четырехчасовой график EURUSD. За последние сутки на графике мало что изменилось. По-прежнему стоит ожидать роста пары к верхней границе октавы 1.3428 (8/8) и начала от данного уровня значительной нисходящей коррекции с ближайшей целью на промежуточном уровне поддержки 1.3306 (6/8).

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD прогноз на 15 января

Четырехчасовой график GBPUSD. В ходе резкого подъема цена преодолела главный уровень поддержки/сопротивления 1.6113(4/8). Как известно, это является предпосылкой начала бокового движения в канале(3/8 - 5/8). После пробоя уровня (4/8), произошли отскоки от верхней границы канала (5/8) и затем от нижней его границы (3/8), это стало подтверждением начала боковика. Боковое движение может продолжаться неопределенный срок, пока цена не закрепиться за одной из границ канала, при том, что они сейчас оказывают сильную поддержку/сопротивление.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY прогноз на 15 января

Четырехчасовой график пары USD/JPY. EURUSD. Цена находиться в зоне перекупленности и на данный момент развивается нисходящая коррекция. Коррекции здесь происходят очень часто, поскольку данная область оказывает сопротивление. Уровень же 87.50(8/8), отделяет зону перекупленности от остальной части октавы и оказывает поддержку. Если он будет преодолен вниз, это будет означать смену тенденции на нисходящую. Пока же цена находиться в зоне перекупленности, ожидается консолидация.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.